Ваше мнение помогает нам стать лучше
Обязательное поле
Отличное место для тихого отдыха, как семьей, так же и компанией друзей, очень вежливый персонал, номер чистый, уютный! Мы были с детками, территория закрытая, теплый бассейн, даже море не нужно было! Надеюсь вернемся к вам снова.
Замечательное место для спокойного семейного отдыха. Отзывчивый и вежливый персонал. Чистые и уютные домики, есть все для максимально комфортного проживания. Ухоженная и чистая территория, шикарный бассейн. До моря 2 минуты. Детям очень понравилось) обязательно приедем еще!
Отдыхаем здесь уже 3 день, продлили еще на сутки! Все очень классно, домики новые, чистые, территория небольшая, но очень продуманная, детская площадка, большой бассейн! В домике 2 спальни, зал-кухня с очень удобным диваном! На кухне есть все необходимое на семью! Отдельное спасибо ребятам, ухаживающим за территорией, и горничной, очень открытые, заботливые! Вернемся сюда обязательно!